IIIe à IVe République. 8 monnaies : 5 Francs... - Lot 610 - Briscadieu

Lot 610
Estimation :
120 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
IIIe à IVe République. 8 monnaies : 5 Francs Lavrillier nickel 1938 (2 ex.), 5 Francs Lavrillier Alu 1945 C, 46 C, 52, 10 Francs Turin 1946 Rameaux longs (2 ex.), 50 Francs Guiraud 1954. TTB et SUP
Mes ordres d'achat