4 kilos de monnaies France et étranger 19e... - Lot 611 - Briscadieu

Lot 611
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 75EUR
4 kilos de monnaies France et étranger 19e et 20e siècle. Très divers, métaux communs. B à SUP
Mes ordres d'achat