Série FDC 1973 dans sa boite d'origine, 10€... - Lot 613 - Briscadieu

Lot 613
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Série FDC 1973 dans sa boite d'origine, 10€ argent 2002 (SPL), Essai fantaisie 5€ cuivre. SPL et FDC
Mes ordres d'achat