Allemagne. 62 monnaies dont 19 en argent :... - Lot 619 - Briscadieu

Lot 619
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Allemagne. 62 monnaies dont 19 en argent : 19e et 20e siècle. Bonnes côtes. TB à SUP
Mes ordres d'achat