Afrique du Nord et Moyen Orient. 16 monnaies... - Lot 626 - Briscadieu

Lot 626
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Afrique du Nord et Moyen Orient. 16 monnaies en argent : Dont Egypte 50 Piastres 1956 (SPL), Turquie 20 Kurush 1839 (SUP), Maroc et Tunisie divers. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat