Suisse. 6 monnaies en argent : 5 Francs 1907,... - Lot 628 - Briscadieu

Lot 628
Estimation :
180 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Suisse. 6 monnaies en argent : 5 Francs 1907, 1908, 1922, 1925 (2 ex.), 1926. TTB et SUP
Mes ordres d'achat