Suisse. Cantons. 10 monnaies : Aargau 5 Rap.... - Lot 630 - Briscadieu

Lot 630
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Suisse. Cantons. 10 monnaies : Aargau 5 Rap. 1829 (SUP), Bale 3 batz.1809, Berne batz 1818 (SPL), 1 Rap.1818 (SUP), 1 Kreuz. 1793, Coire 1 Bluz.1765 (SUP), Fribourg 5 Rap.1831, Graubunden Batz 1836, Lucerne Batz 1811, Neuchatel ½ Batz 1807. TTB à SPL
Mes ordres d'achat