Monnaies du Monde. 52 monnaies en argent.... - Lot 635 - Briscadieu

Lot 635
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Monnaies du Monde. 52 monnaies en argent. Divisionnaires 19e et 20e siècle. Angleterrer, Espagne, Italie, Suisse, USA, Belgique, Norvègeetc Usé à TTB+
Mes ordres d'achat