Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant d'environ 1,05 carat 4,2 g. Taille 55. Pureté estimée si, couleur estimée I. Diamètre 6,5 à 6,6 mm.Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat