Alliance américaine en or 750 millièmes... - Lot 4 - Briscadieu

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Alliance américaine en or 750 millièmes sertie de 22 brillants d'environ 0,05 carat 2,8 g. Taille 51/52
Mes ordres d'achat