Montre de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Estimation :
550 - 750 EUR
Montre de dame en or gris 750 millièmes, boîtier carré, cadran crème marqué Cosmos, index bâtonnets, lunette sertie de 24 diamants d'environ 0,03 carat, bracelet tressé, mouvement mécanique, poids brut 28,4 g. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat