Sautoir en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 12 - Briscadieu

Lot 12
Estimation :
600 - 650 EUR
Sautoir en or jaune 750 millièmes maille filigranée 23,7 g . Longueur 120 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat