Miroir circulaire en bois doré orné d'un... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir circulaire en bois doré orné d'un rapace XIXème siècle H.: 74 cm, L.: 44 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat