Deux petites coupes en porcelaine polychrome... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux petites coupes en porcelaine polychrome à décor de fleurs et dragons Chine, Moderne H.: 4 et 3,5 cm, D.: 10 et 8 cm On y joint une coupe en porcelaine polychrome à décor de fleurs sur fond jeune Chine, XXème siècle Marque apocryphe Tongzhi à la base H.: 6,5 cm, D.: 10,5 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat