Alfred RENOLEAU Deux encriers en faïence... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Alfred RENOLEAU Deux encriers en faïence à décor polychrome de fleurs Début XXème siècle (Petits éclats) On y joint un gobelet en grès à décor en relief de dragons (Éclats sur la base) et une potiche en faïence blanche, les anses figurant des têtes de bélier
Mes ordres d'achat