Paire de vases de forme gourde en faïence... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de vases de forme gourde en faïence à décor polychrome de fleurs et papillons XXème siècle H.: 25 cm On y joint une bouquetière en faïence dans le goût de Rouen XVIIIème siècle H.: 18 cm On y joint Vase à anses en faïence dans le goût du XVIIIème siècle à décor polychrome de corbeilles fleuries XXème siècle H.: 36 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat