CÉRART Monaco Coupe en céramique à décor... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Estimation :
30 - 40 EUR
CÉRART Monaco Coupe en céramique à décor polychrome de fleurs et une petite aiguière en céramique à décor polychrome de fruits (Cassée et recollée) On y joint une corbeille de centre de table en porcelaine polychrome à décor d'oiseaux branchés et fleurs (Cassée et recollée) Deux assiettes à dessert en faïence dans le goût Extrême-Oriental
Mes ordres d'achat