Sujet en albâtre sculpté "Élégante" Circa... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Sujet en albâtre sculpté "Élégante" Circa 1900 H.: 33 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat