Lampe, piétement en porcelaine à décor dans... - Lot 40 - Briscadieu

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Lampe, piétement en porcelaine à décor dans le goût Extrême-oriental (probablement Sanson), monture en bronze doré à décor de frises de perles Fin XIXème siècle H.: 20 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat