Paire de bougeoirs en porcelaine dans le... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de bougeoirs en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor polychrome de scène galante et bronze doré à décor de mascarons et feuillages Circa 1880 H.: 32,5 cm
Mes ordres d'achat