Miroir à poser de forme ovale, piétement... - Lot 46 - Briscadieu

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Miroir à poser de forme ovale, piétement et encadrement en bois sculpté à décor de feuillages et fleurs dans le goût de la Forêt Noire Circa 1900 H.: 32 cm
Mes ordres d'achat