Petit coffret en bois laqué à décor de fleurs... - Lot 52 - Briscadieu

Lot 52
Estimation :
30 - 40 EUR
Petit coffret en bois laqué à décor de fleurs stylisés sur fond rouge dans le goût Extrême-oriental Début XXème siècle On y joint une coupelle à anses en bois laqué à décor doré de scènes Extrême-orientales On y joint une coupelle en bois laqué à décor doré de scènes Extrême-orientales On y joint un éventail en bois à décor polychrome Chine, Moderne
Mes ordres d'achat