Plat décoratif ovale en terre cuite, décor... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Plat décoratif ovale en terre cuite, décor en relief d'une scène biblique, l'aile à décor de pampres et feuilles de vigne XIXème siècle H.: 42 cm, L.: 52 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat