Important cache pot sur présentoir en porcelaine... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Important cache pot sur présentoir en porcelaine à décor polychrome de paons, pivoines et branches fleuries Chine, XXème siècle H.: 36 cm, D.: 48 cm
Mes ordres d'achat