Vase en porcelaine polychrome à décor de... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en porcelaine polychrome à décor de scène animée Monté en lampe Chine, Moderne H.: 38 cm On y joint une coupe en porcelaine à décor bleu blanc de pivoines Chine, Moderne
Mes ordres d'achat