D'après Salvador DALI "Don Quichotte" Lithographie... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après Salvador DALI "Don Quichotte" Lithographie couleurs contresignée au crayon 47 x 31 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat