Ensemble de gravures et lithographies de... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de gravures et lithographies de mode couleurs Fin XIXème siècle Sous verre 33 x 23 cm On y joint d'après OZANE "Le port de Brest", "Le port de Nantes", "Le port de Cherbourg", "Le port de Lorient", "Le port de Sète", "Le port de Diette" et "Le bassin du Havre" Tirages couleurs d'après des gravures XIXème siècle
Mes ordres d'achat