D'après ROUARGUE "Le Grand Théâtre", "Couvent... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après ROUARGUE "Le Grand Théâtre", "Couvent de la Foi à Périgueux" et "Bordeaux Ensemble de trois gravures couleurs extraites d'ouvrages XIXème siècle On y joint gravures couleurs en ovale "Les lutteurs" Tirages tardifs encadrés sous verre On y joint une gravure couleurs "Bordeaux" extraite de la France illustre (Rousseurs)
Mes ordres d'achat