École Moderne "Les voiliers" Lithographie... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
École Moderne "Les voiliers" Lithographie couleurs, contresignée et numérotée au crayon 66 x 50 cm On y joint d'après GIRAUDEAU "Lumière du soir" Tirage couleurs encadré sous verre
Mes ordres d'achat