Tapis en laine points noués à décor géométrique... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond rouge Iran, XXème siècle 158 x 88 cm On y joint un tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond brun Iran, XXème siècle 130 x 89 cm
Mes ordres d'achat