Trumeau en décor peint d'une scène galante XIXème... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Trumeau en décor peint d'une scène galante XIXème siècle 140 x 64 cm (Accidents et manques) Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat