Paire de vases à décor cloisonné de fleurs... - Lot 103 - Briscadieu

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases à décor cloisonné de fleurs et oiseaux branchés Japon, XXème siècle H.: 30 cm (Fèles sur l'émail d'un vase)
Mes ordres d'achat