Centre de table en métal argenté et cristal... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
30 - 50 EUR
Centre de table en métal argenté et cristal taillé à décor de frise de lauriers Cinq compartiments (Un petit éclat) On y joint un entonnoir en laiton argenté à décor de feuillage On y joint un présentoir à grappe
Mes ordres d'achat