Pot couvert en porcelaine de Canton à décor... - Lot 115 - Briscadieu

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Pot couvert en porcelaine de Canton à décor polychrome de scène d'extérieur, le couvercle formant coupe Marque apocryphe sous la base Chine, fin XIXème siècle H.: 15 cm (Petits éclats et fèles)
Mes ordres d'achat