Carillon chinois à huit cloches à décor cloisonné... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
30 - 40 EUR
Carillon chinois à huit cloches à décor cloisonné géométrique Chine, XXème siècle On y joint pampre en pierre dure sculptée
Mes ordres d'achat