Gabriel DENEUX (1856-1943) "Le port d'Alger",... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Gabriel DENEUX (1856-1943) "Le port d'Alger", 1908 Aquarelle signée en bas à droite et datée 1908 19 x 26 cm (Traces de rousseurs sur la droite, insolée)
Mes ordres d'achat