MONTAGNON Aiguière et son présentoir en... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTAGNON Aiguière et son présentoir en faïence dans le goût des majoliques italiennes Décor polychrome de paysage animé, la anse figurant un dragon (cassée/recollée) Fin XIXème, début XXème siècle H.: 42 cm
Mes ordres d'achat