D'après FORTINI "L'esclave" Sujet en terre... - Lot 124 - Briscadieu

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
D'après FORTINI "L'esclave" Sujet en terre cuite patinée Début XXème siècle H.: 46 cm, L.: 27 cm, P.: 27 cm (Petits éclats, un orteil cassé/recollé)
Mes ordres d'achat