Deux groupes en pierre de lare sculpté, l'un... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux groupes en pierre de lare sculpté, l'un porte-pinceau à décor d'oiseaux et singes, l'autre éléphant et singe Chine, XXème siècle H.: 9,5 cm et H.: 4 cm, L.: 11 cm
Mes ordres d'achat