Vase en verre pressé dépoli à décor de châtaigniers Circa... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en verre pressé dépoli à décor de châtaigniers Circa 1920 H.: 26 cm On y joint huit assiettes en porcelaine blanche filet or chiffrées et une assiette montée au modèle (Manques de dorure et éclats)
Mes ordres d'achat