Nécessaire de bureau en cuivre émaillé à... - Lot 140 - Briscadieu

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Nécessaire de bureau en cuivre émaillé à décor cloisonné de fleurs et de papillons Asie, XIXème siècle (Accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat