MEISSEN "Jeunes filles musiciennes" Deux... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
MEISSEN "Jeunes filles musiciennes" Deux sujets en porcelaine polychrome Marque aux épées croisées sous la base XIX/XXème siècle H.: 14 cm et 13,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat