Figure d'évêque en plâtre Moulage d'après... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Figure d'évêque en plâtre Moulage d'après un sujet époque médiévale  Début XXème siècle  H.: 56 cm, L.: 51 cm
Mes ordres d'achat