D'après RAPHAEL Suite de quatre gravures... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
D'après RAPHAEL Suite de quatre gravures en noir  "Les heures du jour" Début XIXème siècle 40,5 x 30 cm (Quelques rousseurs et tâches) Encadrées sous verre
Mes ordres d'achat