École XIXème "Portrait d'un jeune marin",... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
80 - 120 EUR
École XIXème "Portrait d'un jeune marin", 1896 Huile sur toile signée en bas à droite « Roucoule » pour Antoine Marie Roucole (1848-1918) et datée 1896 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat