École XIXème siècle "Retour de pêche" Toile... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
École XIXème siècle "Retour de pêche" Toile signée en bas à droite "Dupuis" 37,5 x 46 cm (Usures)
Mes ordres d'achat