École française fin XVIIIème "Scène pastorale" Huile... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
École française fin XVIIIème "Scène pastorale" Huile sur toile 48 x 70 cm (Accidents et repeints)
Mes ordres d'achat