Pied de lampe en marbre rouge du Languedoc Monture... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Pied de lampe en marbre rouge du Languedoc Monture en bronze doré à décor de guirlandes fleuries, les anses figurant des cols de cygnes Début XXème siècle, monté à l'électricité H.: 47 cm
Mes ordres d'achat