André REGAGNON (1902-1976) "Le chemin forestier" Huile... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
André REGAGNON (1902-1976) "Le chemin forestier" Huile sur panneau signé en bas à gauche 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat