Cinq chaises fond de canne en noyer sculpté... - Lot 369 - Briscadieu

Lot 369
Estimation :
300 - 500 EUR
Cinq chaises fond de canne en noyer sculpté à décor de fleurs et feuillage, pieds galbés Époque Louis XV Deux modèles légèrement différents (Très léger accident au cannage)
Mes ordres d'achat